← Назад

Главная Новости 1 июня 2017 г.

Пьяный россиянин попытался открыть дверь лайнера во время полета

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

1 июня 2017 г., AEX.RU –  Российский турист, находящийся в нетрезвом состоянии, попытался открыть дверь лайнера во время перелета из Москвы в Нью-Дели. Об этом пишет Lenta.ru  со ссылкой на издание Hindustan Times.

По данным газеты, инцидент произошел в конце мая, во время приближения воздушного судна российской авиакомпании к индийской столице. Мужчина употреблял алкоголь на борту самолета. После его попытки открыть дверь пилоты связались с диспетчерами аэропорта имени Индиры Ганди и запросили помощь полиции. 

По прибытии в авиагавань дебошир, личность которого не раскрывается, был передан стражам порядка. В ходе медицинского освидетельствования было подтверждено, что путешественник принимал спиртное.

Россиянин предстал перед индийским судом. Его приговорили к штрафу в 50 тысяч рупий (примерно 44 тысячи рублей) и отпустили.

апомним, в мае стало известно о дебоше на рейсе Тель-АвивМосква. Пьяный мужчина также попытался открыть дверь самолета. После приземления в российской столице он был задержан. На него завели первое в стране уголовное дело в связи с хулиганством на борту воздушного судна.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/6/1/170356/