Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 июня 2017 г.


Грандиозное шоу беспилотников пройдет 10 июня на аэродроме в Алферьево

Переслать новость другу

Фото Ассоциации "ЭРБАС"

1 июня 2017 г., AEX.RU –  Конференция Аэронет-2017 – беспрецедентная возможность для всех ценителей неба насладиться яркой демонстрацией новейших российских беспилотников в реальных полевых условиях.

Зрелищная полётная программа пройдет 10 июня на аэродроме Альферьево и подарит гостям мероприятия незабываемые впечатления. Современные беспилотные летательные аппараты продемонстрируют не только летные возможности, но и способности к поиску заданных целей, доставке грузов, изучению местности.

Достижения российских инженеров можно будет оценить в ходе первых и не имеющих аналогов соревнований среди беспилотников – Кубок «Аэронет-2017». В состязаниях примут участие коммерческие компании, профессиональные пилоты, спортсмены и школьники.  Так, наряду с серьезными и жесткими гонками спортивных дронов класса F-3U «Дрон-Рейсинг», будет проходить турнир «Пионер», пилотами на котором выступят дети и школьники, прошедшие мастер-класс непосредственно перед началом состязаний: у каждого из них будет два сильнейших стимула – стремление к победе и желание выиграть главный приз – собственный дрон.

Особенным подарком гостям станет первая в России ночная гонка дронов на яркой светодиодной трассе и дрон-авиа шоу со световыми и пиротехническими эффектами!!! Впечатляющие акробатические полеты под музыку, яркое вечернее шоу с огромными моделями самолетов, вертолетов и ракет – увидев раз, вы навсегда превратитесь в поклонника этого завораживающего мира беспилотных летательных аппаратов.

Кроме того, организатором конференции – Ассоциацией разработчиков и эксплуатантов беспилотных авиационных систем – предусмотрены специальные призы для взрослых гостей мероприятия. Среди них будет  разыграно несколько крутейших дронов.  

Ждем Вас 10 июня на Практической конференции Аэронет-2017!



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer