Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 июня 2017 г.


Duty free на борту и сервис Online shopping обсудят на конференции "Маркетинг и коммерция авиакомпаний – 2017"

Переслать новость другу


13 июня 2017 г., AEX.RU –  Вопросам новаций в организации Duty free на борту, а также сервисе Online shopping будет посвящён один из докладов конференции «Маркетинг и коммерция авиакомпаний – 2017», которая пройдет в рамках Стратегического форума гражданской авиации – 2017» 22 июня в Москве.

В докладе будут рассмотрены следующие вопросы: Duty Free на борту - как источник дополнительного дохода для авиакомпании и операторов магазинов беспошлинной торговли. Организация услуги и новые пути развития; Сервис Online shopping - предварительный заказ товаров Duty Free. Анализ рынка и инновации в развитии данной услуги; Взаимодействие операторов Duty Free, авиакомпаний и служб аэропорта с целью развития рынка Duty Free. 

Доклад представит Председатель Совета директоров группы компаний АэроТрейд Андрей Мартынюк.

Маркетинг и коммерция авиакомпаний - 2017 – профессиональная международная конференция для презентации инноваций, трендов, обсуждения всех вопросов стратегического развития, маркетинговой и коммерческой деятельности авиакомпаний. Всего в рамках конференции будет обсуждено более 40 актуальных тем в области маркетинга авиакомпаний. На конференции также пройдет практический семинар от ведущих российских отраслевых экспертов ЦСР ГА «Стратегия развития авиакомпании». 

Также 23 июня 2017 года пройдет ключевое и крупнейшее в России и СНГ профессиональное мероприятие в области маркетинга аэропортов V международная конференция «Маркетинг и коммерция аэропортов - 2017», на которой с участием ведущих экспертов отрасли будут обсуждаться новые тренды и инновационные подходы в организации коммерческой авиационной и неавиационной деятельности аэропортов. 

Организатор: Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).  Генеральный информационный партнер Форума: Официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации - газета «Транспорт России». Заказать брошюру мероприятия, оформить заявку на участие и задать все интересующие вопросы можно обратившись в организационный комитет по тел: +7 (495) 225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org. Для авиакомпаний и аэропортов действуют специальные условия регистрации.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgCB2Ez
Услуги курьера: http://courier.youdo.com/food-delivery/hinkali/, подробности здесь.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/fare/voditel/, подробности здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer