Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 июня 2017 г.


Прогнозы и возможности Duty free на прилете обсудят на конференции "Маркетинг и коммерция аэропортов – 2017"

Переслать новость другу


14 июня 2017 г., AEX.RU –  Duty free на прилете: прогнозы и возможности – тема одного из докладов конференции «Маркетинг и коммерция аэропортов – 2017», которая пройдет в рамках Стратегического форума гражданской авиации – 2017» 23 июня в Москве.

В докладе исполнительного директора Евразийской Ассоциации Беспошлинной Торговли Фатимы Дзоблаевой будут рассмотрены следующие вопросы:

-    Прогнозы и возможности Duty free на прилете.
-    Нормы по открытию магазинов беспошлинной торговли на прилете и для продаж внутрисоюзным пассажирам, закрепленные в Таможенном кодексе ЕАЭС.
-    Актуальные вопросы готовности по внедрению новых моделей сервиса для пассажиров.

Евразийская Ассоциация Беспошлинной Торговли традиционно выступает партнером конференции.

Предметом обсуждения V международной конференции «Маркетинг и коммерция аэропортов – 2017» станут более 40 актуальных тем авиационной и неавиационной коммерческой деятельности аэропортов, будут представлены доклады и презентации ведущих экспертов отрасли. В программе конференции:

-    Сессия «Актуальные вопросы организации авиационного маркетинга аэропортов».
-    Круглый стол «Тренды на рынке российского въездного и выездного туризма».
-    Круглый стол «Взгляд авиакомпаний и аэропортов на решение вопросов развития международных маршрутов в условиях восстановительного роста».
-    Сессия «Неавиационная деятельность аэропортов. Новые тренды и эффективные решения».
-    Сессия «Современные технологии и IT-решения для организации коммерческой деятельности аэропортов».
-    Специальный доклад «Уникальный общеотраслевой бенчмаркинг авиационной и неавиационной коммерческой деятельности аэропортов России и СНГ. Результаты бенчмаркинга 2016 года и новации в 2017 году».
-    Мастер-класс ЦСР ГА «Стратегическое планирование развития маршрутных сетей на магистральных и региональных направлениях. Практика формирования маршрутных сетей и развития инфраструктуры».
-    Семинар ЦСР ГА «Практические инструменты развития неавиационного бизнеса аэропорта».

На конференции будут представлены практические подходы, международный и отечественный опыт эффективной коммерческой деятельности аэропортов.

Организатор: Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Генеральный информационный партнер Форума: Официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации - газета «Транспорт России». Заказать брошюру мероприятия, оформить заявку на участие и задать все интересующие вопросы можно обратившись в организационный комитет по тел: +7 (495) 225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org. Для аэропортов и авиакомпаний действуют специальные условия регистрации.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBmWcE
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer