Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 июня 2017 г.


ОДК внедряет на производстве систему наставничества TWI

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

14 июня 2017 г., AEX.RU –  Получившая мировое признание система наставничества TWI внедряется на одном из крупнейших предприятий Объединенной двигателестроительной корпорации (входит в Госкорпорацию Ростех) – АО «НПЦ газотурбостроения «Салют».  Об этом сообщает пресс-служба ОДК.
 
Система TWI (Training Within Industry) в течение многих десятилетий на практике применяется в наиболее развитых в промышленном отношении странах мира. Она включает в себя четыре основных блока. Все четыре блока тесно взаимосвязаны между собой и только в совокупности дают положительный результат. Система наставничества TWI прошла уже успешную апробацию в пилотных группах ряда цехов АО «НПЦ газотурбостроения «Салют»,- уточнили в пресс-службе.

«TWI является инструментом, который позволяет ускорить профессиональную адаптацию новых сотрудников, ликвидировать узкие места на производстве и обеспечить взаимозаменяемость сотрудников на рабочем месте», - говорит начальник Управления развития кооперации и производственной системы АО «НПЦ газотурбостроения «Салют» Илья Гаранкин.

Об успешности внедрения новой системы на пилотных участках говорят цифры. Например, время, потраченное на практическое обучение выполнения операции учеником, в 23-м цехе сократилось на 65%, в 20-м – на 55%. Таким образом, система TWI значительно ускоряет процесс обучения при одновременном повышении его качества.

"Успешные результаты пилотного этапа должны позволить осуществить в течение этого года полномасштабное внедрение системы TWI на всем предприятии и филиалах"- подчеркнули в пресс-службе.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBsZGz
Тюнинг выхлопной системы на https://youdo.com/auto/tuning/exhaustsystem/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer