← Назад

Главная Новости 16 июня 2017 г.

Для пассажиров Аэрофлота в аэропорту Венеции открыты стойки самостоятельной регистрации

Аэропорт Венеции "Марко Поло"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

16 июня 2017 г., AEX.RU –  Для удобства пассажиров Аэрофлота, вылетающих из аэропорта Марко Поло (Венеция), введены в эксплуатацию восемь стоек самостоятельной регистрации. Удобные киоски расположены в непосредственной близости от обычных стоек регистрации, что позволяет минимизировать перемещения пассажиров для сдачи багажа. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

"​Данная услуга предоставляется для пассажиров рейсов ПАО «Аэрофлот» на территории Италии впервые. Киоски самостоятельной регистрации новейшей модели ранее не использовались в других аэропортах сети маршрутов Аэрофлота. Зарегистрироваться через киоск самостоятельной регистрации на рейсы Аэрофлота, вылетающие из аэропорта Марко Поло, пассажиры могут следующими способами: используя документ, удостоверяющий личность, приложив паспорт на считыватель;  используя кредитную карту; введя код бронирования и фамилию пассажира вручную", - рассказали в Аэрофлоте.

В рамках реконструкции аэропортового комплекса Марко Поло 17 июня состоится открытие обновленного здания терминала аэропорта. После реновации терминал стал еще более просторным и комфортным для пассажиров.

Международный аэропорт Венеции имени Марко Поло является одним из крупнейших аэропортов Италии. Он расположен в северо-восточном пригороде Венеции Тессера и носит свое название в честь знаменитого венецианского путешественника Марко Поло, который считается европейским первооткрывателем Китая.

Город Венеция, один из крупнейших культурных центров Италии, расположен на материке и 118 островах Венецианской лагуны Адриатического моря. Благодаря своей красивейшей архитектуре и многочисленным памятникам истории, он пользуется большой популярностью у российских туристов.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/6/16/171024/