← Назад

Главная Новости 2 июня 2017 г.

S7 Airlines возобновляет рейсы в Дубровник

Airbus A320 авиакомпании S7
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

2 июня 2017 г., AEX.RU –  S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, объявляет о возобновлении в летнем расписании рейсов из Москвы в Дубровник (Хорватия). 

"В настоящий момент S7 Airlines – единственная авиакомпания, которая осуществляет прямые регулярные перелеты между российскими городами и Дубровником. Прямые рейсы из московского аэропорта "Домодедово" в Дубровник S7 Airlines будет выполнять с 4 июня 2017 года по четвергам и воскресеньям. Вылет из Москвы в 10:25, прибытие в 12:55 по местному времени. Обратный рейс вылетает из аэропорта Дубровника в 13:45 и прилетает в Москву в 18:05. Полеты будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320 и Boeing 737-800, оснащенных салонами экономического и бизнес-класса", - рассказали в S7.

Добраться до Дубровника можно не только из Москвы, но и из других городов России рейсами S7 Airlines с удобной стыковкой в столичном аэропорту Домодедово. На трансферные рейсы оформляется единый авиабилет, а багаж можно сдать в аэропорту отправления и получить в аэропорту Дубровника.  

"Российские туристы ценят Хорватию за сочетание географической доступности, субтропической природы и Адриатического моря, а также европейского сервиса, поэтому S7 Airlines традиционно открывает регулярные рейсы в эту страну на летний сезон. Помимо Дубровника в летнем расписании мы возобновили полеты из Москвы в Пулу", - говорит коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/6/2/170457/