← Назад

Главная Новости 2 июня 2017 г.

"Швабе" провел около 20 переговоров на HeliRussia – 2017

"Швабе" провел около 20 переговоров на HeliRussia – 2017
Фото "Швабе"

2 июня 2017 г., AEX.RU –  Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех принял участие в 10-й Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia, которая проходила с 25 по 27 мая в Москве на территории Международного выставочного центра «Крокус Экспо», сообщает пресс-служба холдинга. 
 
«В рамках юбилейной выставки состоялось около 20 переговоров с деловыми партнерами по текущим контрактам. Помимо этого на HeliRussia – 2017 прошли встречи с представителями ряда иностранных делегаций, которые проявили высокий интерес к нашим системам оптического наблюдения», - сообщил генеральный директор «Швабе» Алексей Патрикеев.
 
На HeliRussia – 2017 была представлена продукция двух предприятий «Швабе» - Уральского оптико-механического завода (УОМЗ) и Красногорского завода им. С.А. Зверева (КМЗ). Организации Холдинга продемонстрировали 7 оптических систем для военной и гражданской авиации.
 
"УОМЗ показал круглосуточную обзорно-прицельную систему и малогабаритную стабилизированную систему для вертолета Ми-28НМ, а также линейку приборов - СОН 730, СОН 820 и СМС 831 – для гражданской авиации - вертолетов, легких самолетов, аэростатов и беспилотных летательных аппаратов. Помимо этого посетители выставки смогли увидеть на стенде «Швабе» оптико-электронную обзорно-прицельную станцию для вертолета Ми-28Н и прицельный комплекс для самолета Су-25УБ, изготовленные на КМЗ",- уточнили в пресс-службе.
 
HeliRussia проводится под патронажем Министерства промышленности и торговли России при поддержке Ассоциации вертолетной индустрии. Она призвана способствовать развитию международной кооперации в вертолетной индустрии. В 2017 году в данном мероприятии приняли участие 237 компаний, в том числе 50 иностранных, из 21 страны мира: Австралии, Беларуси, Бельгии, Великобритании, Германии, Израиля, Испании, Италии, КНР, Ливии, Литвы, Мальты, Нидерландов, Норвегии, России, США, Финляндии, Франции, Чехии, Эстонии и ЮАР. Юбилейную выставку посетило более 11 тыс. человек.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/6/2/170460/