Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 июня 2017 г.


На ВПП аэропорта Сургута обнаружили части пневматика после взлета самолета "ЮТэйр"

Переслать новость другу

Аэропорт Сургут
Фото с сайта hotelslobby.com

21 июня 2017 г., AEX.RU –  Аэродромная служба сургутского авиаузла ХМАО-Югра обнаружила на взлетно-посадочной полосе куски резины после взлета рейса авиакомпании "ЮТэйр" в Тюмень. Об этом в среду сообщили в пресс-службе перевозчика, пишет ТАСС.

Источник в экстренных службах сообщил, что 20 июня в Тюмени совершил посадку пассажирский самолет с поврежденной покрышкой шасси.

"После вылета самолета, следовавшего рейсом ЮТ-119 по маршруту "Сургут - Тюмень", в 17:21 мск аэродромной службой был произведен штатный осмотр взлетно-посадочной полосы в Сургуте. На полосе были обнаружены куски резины предположительно в связи с повреждением одного из колес правой основной стойки шасси только что взлетевшего на Тюмень самолета", - сообщили там.

Информация была передана на борт пилотам. "Командир самолета сообщил, что нештатного поведения воздушного судна не отмечается и принял решение продолжить полет до аэропорта назначения. В аэропорту "Рощино" (Тюмень) экипаж выполнил проход над полосой и получил информацию от группы наблюдения о том, что визуально все колеса основных и передней стоек шасси без повреждений. В 20:15 мск самолет произвел благополучную посадку в Тюмени и зарулил на стоянку", - сказали пресс-службе перевозчика.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBWcis
Шлифовка вагонки, смотреть http://remont.youdo.com/carpentry/grinding/molded/.
Строительные бригады: http://remont.youdo.com/building/outbuilding/garazhi/sendvichpaneli/ - в Москве.
Штукатурка стен на http://remont.youdo.com/stuccoing/walls/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer