Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 июня 2017 г.


Авиакомпания Singapore Airlines получила награду "Лучшее бортовое питание авиакомпании Азии"

Переслать новость другу

Airbus А380 Singapore Airlines
Фото Airbus

22 июня 2017 г., AEX.RU –  Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» получила награду «Лучшее бортовое питание авиакомпании Азии» в номинации «Выбор пассажиров» в рамках престижной премии журнала Business Traveller «Вкус на высоте». В голосовании приняли участие более 15 тысяч путешественников, а в списке номинантов было более 150 российских и иностранных авиакомпаний. Премия впервые была организована в России в отеле Radisson Royal Moscow 7 июня 2017 года. В торжественной церемонии награждения принял участие Эдмонд Лим (Mr. Edmond Lim), Генеральный директор авиакомпании «Сингапурские Авиалинии».  Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
«Мы хотим поблагодарить всех, кто голосовал за авиакомпанию «Сингапурские Авиалинии». Мы очень рады получить  признание на российском рынке. Эта награда показывает, что фирменное бортовое питание «Сингапурских Авиалиний» прекрасно воспринимается пассажирами из России. Мы гордимся полученной наградой, которая показывает приверженность авиакомпании «Сингапурские Авиалинии» принципу предоставления исключительно  восхитительных впечатлений своим пассажирам по всему миру», - заметил Господин Эдмонд Лим (Edmond Lim), Генеральный директор авиакомпании «Сингапурские Авиалинии» в России.
 
Благодаря непрерывному развитию новых технологий и безупречному сервису «Сингапурские Авиалинии» остаются ведущей авиакомпанией как для деловых путешественников, так и для туристов, продолжая завоевывать общественное признание в многочисленных международных рейтингах. Авиакомпания постоянно обновляет авиапарк, предлагая пассажирам полеты на самых современных лайнерах. «Сингапурские Авиалинии» предлагают пассажирам всех классов непревзойденное качество обслуживания, гостеприимство и заботу «Сингапурских девушек», а также изысканное меню на борту, разработанное  Международным Кулинарным Советом, в состав которого входят 9 всемирно известных  шеф-поваров, обладателей звезд Мишлен.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC4sFu
Укладка мраморной плитки на http://remont.youdo.com/tile/material/ukladka-mramornoy-plitki/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer