Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 июня 2017 г.


В 2018 году Аэропорт "Казань" примет Евразийский форум по развитию маршрутов

Переслать новость другу


23 июня 2017 г., AEX.RU –  В 2018 году Аэропорт Казань примет Евразийский форум по развитию маршрутов.

В соответствии с соглашением, подписанным между Центром стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) и международным аэропортом «Казань», принято решение о проведении Евразийского форума по развитию маршрутов в 2018 году в Казани. Об этом было объявлено в первый день работы Стратегического форума гражданской авиации.

Принимающая сторона форума – международный аэропорт Казань представит уникальные возможности по развитию маршрутов для авиакомпаний со всего мира. Многие аэропорты смогут найти партнеров для развития собственных маршрутных сетей среди авиаперевозчиков.

В рамках форума пройдут несколько уникальных мероприятий.

В организации форума будут использованы новые технологии, которые позволят аэропортам и авиакомпаниям не просто презентовать свои маршруты, но и достичь большего эффекта за счет нестандартных решений. Уникальные аналитические и коммуникационные платформы которые будут использованы на Евразийском форуме по развитию маршрутов, позволят авиакомпаниям, аэропортам и туристическим властям из разных регионов мира более эффективно принимать решения о поиске партнеров для сотрудничества.

Организатором Форума выступит Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА), который является лидером по стратегическому планированию развития маршрутных сетей в макрорегионе. Клиентами ЦСР ГА в части анализа и стратегического планирования развития маршрутов и авиационного бизнеса являются как национальные авиакомпании, так и региональные авиаперевозчики, международные и региональные аэропорты.

Даты проведения форума будут объявлены дополнительно.



Теги:
 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBtoa7
Цена укладки фанеры на http://remont.youdo.com/carpentry/layingboards/plywood/.
Настил ковролина на http://remont.youdo.com/facing/floor/carpet/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer