Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 июня 2017 г.


Singapore Airlines и Eurowings подписали кодшеринговое соглашение

Переслать новость другу

Airbus А380 Singapore Airlines
Фото Airbus

23 июня 2017 г., AEX.RU –  Для пассажиров Singapore Airlines будет предложен больший выбор вариантов путешествий из Сингапура в Европу благодаря новому кодшеринговому соглашению с Eurowings, вступающего в силу с 22 июня. Базирующаяся в Дюссельдорфе,  авиакомпания Eurowings является дочерней компанией Lufthansa, которая вместе с Singapore Airlines входит в Star Alliance, сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
Кодшеринговое партнерство предоставит пассажирам Singapore Airlines удобный доступ к 15 маршрутам Eurowings, таким как:
 

  • Берлин, Будапешт, Дрезден, Гамбург, Лейпциг, Манчестер, Нюрнберг, Прага, Вена, Варшава и Вроцлав – с пересадкой в Дюссельдорфе
  • Эдинбург и Рим – с пересадкой в Мюнхене
  • Гамбург – с пересадками в Манчестере и Цюрихе

 
«Мы рады сотрудничеству с Eurowings, которое позволит увеличить количество предложений для пассажиров Singapore Airlines по маршрутам между Сингапуром и Европой. Это подтверждает наше стремление расширять охват маршрутной сети и предоставлять нашим пассажирам всё больше возможностей в путешествиях», – заявил г-н Тан Кай Пинг (Tan Kai Ping), старший вице-президент по маркетингу авиакомпании Singapore Airlines.

«Мы очень рады, что одна из самых титулованных авиакомпаний мира выбрала Eurowings в качестве партнера для тесного сотрудничества на наших маршрутах в Дюссельдорф, Мюнхен, Цюрих и Манчестер. Партнерство будет выгодным для обоих участников благодаря предоставлению путешественникам наивысшего уровня сервиса: пассажиры наших совместных рейсов будут с нетерпением ждать поездок в Европу с Eurowings и дальних путешествий с Singapore Airlines, ведь обе авиакомпании являются законодателями стандартов в своих сферах»,-  отметил Оливер Вагнер (Oliver Wagner), управляющий директор Eurowings.
 
После получения подтверждения со стороны соответствующих регулирующих органов, кодшеринговые рейсы станут постепенно доступными для бронирования через все каналы продаж авиакомпании Singapore Airlines.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC5DVy
Плиточные работы в Санкт-Петербурге на http://remont.youdo.com/tile/geo/ukladka-plitki-v-sankt-peterburge/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer