Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 июня 2017 г.


МЦ АУВД повысит качество характеристик навигационного поля в Московской зоне ЕС ОрВД

Переслать новость другу

МЦ АУВД повысит качество характеристик навигационного поля в Московской зоне ЕС ОрВД
Фото пресс-службы МЦ АУВД

27 июня 2017 г., AEX.RU –  В Московском центре АУВД проводится широкомасштабная модернизация, направленная на повышении качества аэронавигационных услуг, представляемых пользователям воздушного пространства. Среди основных направлений усовершенствования - строительство и ввод нового радиотехнического оборудования полетов и авиационной радиосвязи. Об этом сообщили в пресс-службе МЦ АУВД.

Белгородский центр ОВД является одним из важнейших центров обслуживания воздушного движения филиала "МЦ АУВД "ФГУП "Госкорпорация по ОрВД". Международный аэропорт Белгород по итогам работы за 2013 год был признан лучшим региональным аэропортом в России за выполнение международных стандартов обслуживания воздушных судов и пассажиров, а также получил почетное звание "Лучший аэропорт 2013 года стран СНГ". В этом есть и доля заслуги специалистов Белгородского центра ОВД. Учитывая выгодное геополитическое расположение, международный аэропорт Белгород по оценкам специалистов имеет мощный экономический потенциал. Пассажиропоток увеличивается с каждым годом. В настоящее время завершается оснащение Белгородского центра ОВД азимутально-дальномерным маяком DVOR 2000/DME/N-2700.

"Строительно-монтажные работы под установку DVOR 2000/DME/N-2700 выполнило АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей" по договору подряда, подписанному в июле 2016 года. В 2017 году были завершены строительно-монтажные и выполнены пуско-наладочные работы, выполнена наземная и лётная проверка оборудования, по результатом которой подписан Акт приемо-сдаточных испытаний", - говорится в сообщении.

Радиомаяки такого рода успешно функционирует как в России, так и за рубежом. Ввод в эксплуатацию азимутально-дальномерного маяка позволит улучшить навигационное поле в зоне ответственности филиала, повысит точность самолетовождения, в том числе, что особенно актуально, в сложных метеоусловиях.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBmmkb
Объявление: http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/tag/mastera/, подробнее по ссылке.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/carpentry/window/slopes/, заказать.
Услуги частных мастеров: http://remont.youdo.com/stuccoing/beacons/, подробнее >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer