Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 июня 2017 г.


В Новосибирске над СИЗО сбили два квадрокоптера

Переслать новость другу

Квадрокоптер
Фото с сайта nydailynews.com

27 июня 2017 г., AEX.RU –  Сотрудники СИЗО-1 сбили два квадрокоптера, с помощью которых неизвестные пытались доставить на территорию исправительного учреждения запрещенные предметы — семь мобильных телефонов. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте ГУФСИН России по Новосибирской области, пишет РБК.

Сотрудники оперативного отдела СИЗО были проинформированы о том, что на его территорию злоумышленники попытаются доставить запрещенные предметы. При проведении оперативно-разыскных мероприятий оперативники заметили первый беспилотник с привязанными к нему четырьмя мобильными телефонами и сбили его. Злоумышленник, управлявший аппаратом, скрылся с места происшествия. Через несколько дней сотрудники СИЗО сбили еще один квадрокоптер с тремя мобильными телефонами. Управлявший устройством злоумышленник также не был обнаружен.

В Свердловской области в мае сотрудники колонии ИК-54 с помощью сотрудников оперативного отдела, дежурной смены и караула сбили квадрокоптер с четырьмя мобильными телефонами. Тогда же в Нижневартовске в колонию ИК-15 пытались доставить три мобильных телефона и два зарядных устройства. Оперативники перехватили квадрокоптер, когда он приземлился возле колонии. Злоумышленник, управлявший беспилотником, скрылся с места преступления.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBxBgT
Вывезти старые двери на http://perevozki.youdo.com/garbage/flat/repair/door/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer