← Назад

Главная Новости 27 июня 2017 г.

S7 Airlines открывает рейсы из Новосибирска в Абакан

Embraer 170 авиакомпании S7 Airlines
Фото S7 Airlines

27 июня 2017 г., AEX.RU –  S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, начинает полеты из Новосибирска в столицу Хакассии - Абакан. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.

"Прямые рейсы из Новосибирска в Абакан будут выполняться со 2 июля 2017 года по понедельникам, вторникам, пятницам и воскресеньям. Вылет из аэропорта Толмачево в 7:01, прибытие в 8:20. Обратный рейс вылетает из аэропорта Абакана в 9:10 и прилетает в Новосибирск в 10:35. Полеты будут выполняться на современных воздушных судах Embraer 170-LR. Самолеты рассчитаны на перевозку 78 пассажиров в просторном и комфортабельном салоне экономического класса", - говорится в сообщении.

S7 Airlines продолжает развивать маршрутную сеть из аэропорта Толмачево. В летнем расписании компания выполняет рейсы из Новосибирска по более чем 50 направлениям. Среди новых внутренних направлений этого лета – Тюмень, Ноябрьск, Нижневартовск, Горно- Алтайск, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону. Также появилось несколько международных рейсов из новосибирского аэропорта – в Тбилиси, Дюссельдорф и Тамчи, расположенный на озере Иссык-Куль.

"Расписание составлено таким образом, чтобы можно было с удобной стыковкой в аэропорту Толмачево путешествовать между российскими и зарубежными городами маршрутной сети S7 Airlines. На такие перелеты оформляется один авиабилет, а багаж можно сдать в аэропорту вылета до места назначения", - отметили в авиакомпании.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании (звонок по России бесплатный).



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/6/27/171584/