Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 июня 2017 г.


Американку разгневал работник аэропорта, сделавший фото с ее омаром из багажа

Переслать новость другу

Аэропорт Бостона (Логан)
Фото с сайта ru.wikipedia.org

28 июня 2017 г., AEX.RU –  Пассажирка самолета в США раскритиковала сотрудников аэропорта Бостона за то, что те в ходе проверки ее багажа вытащили оттуда 9-килограммового омара и разместили в соцсетях фотографию с ним. Об этом пишет РИА Новости.

Официальный представитель Управления транспортной безопасности США (TSA) Майкл Маккарти разместил в понедельник на своей странице в Twitter фотографию сотрудника управления, держащего за клешни огромного омара. "Офицеры TSA натренированы обследовать все виды вещей в зарегистрированном багаже, в том числе этого лобстера весом более 20 фунтов (более 9 килограммов – ред.)", — написал Маккарти.

Владелица магазина морепродуктов в Бостоне Лиза Фейнман заявила в Facebook, что омар принадлежит ей и возмутилась действиями сотрудников TSA. "С каких пор стало нормальным копаться в чужом багаже и фотографироваться с ним? Я лично оскорблена этим, ведь я упаковала холодильник с заботой о лобстерах, беспокоясь о них и личном имуществе моих клиентов… серьезно, заняться больше нечем?", — написала она в соцсети.

Возмущение женщины вызвал факт, что сотрудник службы вытащил 12 других омаров из багажа, чтобы достать гигантское морское создание. По ее словам, сотрудник мог повредить клешню омара, так как не знает правил обращения с ними.

Согласно правилам TSA, "пассажиры могут провозить живых лобстеров в багаже, упаковав их в прозрачные пластиковые пакеты, защищенные от протечки".



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBZMPd
YouDo: http://remont.youdo.com/stuccoing/mechanized/, подробнее тут.
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/, подробности по ссылке.
Тут http://remont.youdo.com/tile/pavingstone/, быстро и недорого.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer