Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 июня 2017 г.


В "Домодедово" прокомментировали требования США к мерам авиабезопасности

Переслать новость другу

Аэропорт "Домодедово"
Фото аэропорта "Домодедово"

30 июня 2017 г., AEX.RU –  Прямые рейсы в США из московского аэропорта "Домодедово" не выполняются, но в 2016 году аэропорт уже проходил аудит экспертной комиссии управления транспортной безопасности министерства внутренней безопасности США, сообщили РИА Новости в пресс-службе воздушной гавани.

В среду США объявили о введении новых мер безопасности, касающихся иностранных пассажирских самолетов, направляющихся в страну из-за рубежа. Меры касаются всех летающих в США зарубежных перевозчиков, а также аэропортов. Как поясняло министерство внутренней безопасности, расширенные меры по проверке пассажиров и их персональных электронных устройств на наличие взрывчатки коснутся 180 авиакомпаний и более двух тысяч авиарейсов, прилетающих в США, а также 280 аэропортов в 105 странах.

В ночь на пятницу агентство Рейтер со ссылкой на представителя министерства внутренней безопасности США сообщило, что авиалинии, которые не будут соответствовать новым мерам безопасности США, могут быть оштрафованы или потерять разрешение на совершение полетов в страну.

"На сегодняшний день прямые пассажирские и грузовые рейсы в США из аэропорта "Домодедово" не выполняются. Отметим, что в 2016 году аэропорт уже проходил аудит экспертной комиссии управления транспортной безопасности министерства внутренней безопасности США (Transportation Security Administration). По итогам аудита эксперты TSA подписали протокол о соответствии аэропорта требованиям безопасности, которые утверждены Международной организацией гражданской авиации (ICAO)", — сообщили в "Домодедово".



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC8GtX
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/garbage/, выбирай нас!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer