Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 июня 2017 г.


Emirates и Etihad приветствуют новые меры безопасности США

Переслать новость другу

Бортпроводники авиакомпании Emirates
Фото пресс-службы авиакомпании Emirates

30 июня 2017 г., AEX.RU –  Эмиратские авиакомпании будут сотрудничать с США в имплементации новых инструкций безопасности, сообщили представители авиакомпаний Emirates и Etihad, пишет РИА Новости со ссылкой на издание Arabian Business.

В среду США объявили о введении новых мер безопасности, касающихся иностранных пассажирских самолетов, направляющихся в страну из-за рубежа. Меры касаются всех зарубежных перевозчиков, выполняющих полеты в США. Как поясняло министерство внутренней безопасности, расширенные меры по проверке пассажиров и их персональных электронных устройств на наличие взрывчатки коснутся 180 авиакомпаний и более 2 тысяч авиарейсов, прилетающих в США ежедневно из 280 аэропортов в 105 странах.

Новые инструкции могут привести к отмене запрета на провоз крупных электронных устройств в салоне самолётов, летающих в США, который был введён ранее. После введения этого запрета и визовых ограничений Emirates заявила о падении спроса на рейсы в США.

По словам главы Emirates Тима Кларка, новые инструкции смогут стать альтернативой запрету на электронные устройства на борту.

"Снятие запрета на пронос ноутбуков и других электронных устройств на борт будет хорошей новостью для наших пассажиров, летающих в США",- сказал он, отметив, что авиакомпания будет сотрудничать с США для скорейшей реализации новых инструкций на рейсах в США.
По словам представителя Etihad, авиакомпания также будет сотрудничать с США так, чтобы "реализовать новые инструкции и они привели бы к отмене запрета на пронос персональных электронных устройств в салон самолета".


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgCAdG3
Ремонт мебели в Одинцово на http://remont.youdo.com/furniture/repair/geo/odintsovo/.
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/city/loaders/, подробнее здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer