Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 июня 2017 г.


S7 Airlines объявляет о старте проекта с известными российскими художниками и публицистами

Переслать новость другу

Инструкция по безопасности S7
Фото пресс-службы S7 Airlines

6 июня 2017 г., AEX.RU –  S7 Airlines объявляет о старте проекта с известными российскими художниками и публицистами, которые создадут комиксы о правилах безопасности на борту. Об этом говорится в сообщении пресс-службы авиакомпании.

Совместный проект S7 Airlines с иллюстраторами приурочен к началу перехода на инструкции по безопасности в новом дизайне, который соответствует обновленному фирменному стилю компании. Новые инструкции уже представлены на рейсах S7 Airlines, которые выполняются на Embraer 170. В ближайшее время они появятся также на бортах Airbus и Boeing

Фирменный стиль S7 Airlines стал более лаконичным, что соответствует последним тенденциям в графическом дизайне. Легкость и эстетическая сдержанность дизайна подчёркивают прогрессивность и современность авиакомпании. Появление инструкций по безопасности в обновленном стиле стало поводом для коллаборации с известными авторами: писателем и художником Линор Горалик, автором комиксов Duran, иллюстратором Gudim и художником Александром Похвалиным. 

«Пассажиры не всегда обращают внимание на инструктаж бортпроводников, объявления командира воздушного судна и инструкцию по безопасности. Мы решили рассказать о важности соблюдения правил безопасности на борту через комикс-истории, которые создадут художники. Мы надеемся, что с помощью юмора и популярности авторов нам удастся привлечь внимание к такому важному и серьезному вопросу как безопасность», - говорит директор PR-департамента S7 Group Ирина Колесникова

Первым комиксом в рамках проекта стала работа художника Duran о чемодане, который не положили в самолете правильно и он, потеряв своё место в жизни, необратимо вмешивается в ход истории. Иллюстрации Duran отличаются уникальным взглядом на самые обыденные вещи и иррациональным юмором, который находит отклик среди подписчиков его сообщества.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBk9ci
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/garbage/flat/ по данной ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer