Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 июня 2017 г.


Алексей Рогозин: ВАСО поможет создать "большой "Ильюшин"

Переслать новость другу

Алексей Рогозин
Фото пресс-службы ОАО "Авиационный комплекс им. С.В. Ильюшина"

7 июня 2017 г., AEX.RU –  Генеральный директор Авиационного комплекса им. С.В. Ильюшина (ОАО «Ил») Алексей Рогозин провел первую встречу с коллективом Воронежского акционерного самолетостроительного общества (ПАО «ВАСО»), рассказав о приоритетах развития предприятия с момента его вхождения в транспортный дивизион Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК). Об этом сообщает пресс-служба ОАО "Ил".

Алексей Рогозин напомнил, что в новый дивизион ОАК помимо воронежского авиазавода вошли АО «Авиастар-СП», ОКБ ОАО «Экспериментальный завод им. В.М. Мясищева» и ОАО «Ил» как управляющая компания холдинга. По его словам, все силы этих предприятий сегодня должны быть направлены на создание условий для успешного, долгосрочного развития. 

«Мы единая команда и видим наше будущее как единое. Мы хотим друг у друга учиться, обмениваться опытом с другими дивизионами ОАК. Но, самое главное, мы хотим стать «большим «Ильюшиным», хотим, чтобы самолеты «Ил» вернулись в небо», - так определил он миссию дивизиона. 

Первым шагом на пути укрепления диалога между предприятиями вице-президент ОАК назвал увеличение присутствия на воронежском заводе конструкторов «Ильюшина». Для этой цели он дал поручение подготовить предложения по организации Совета главных конструкторов и главных технологов предприятий транспортного дивизиона ОАК. По мнению Алексея Рогозина, это та мера, которая позволит наладить в дивизионе горизонтальную связь. 

Кроме этого, он отметил важность внедрения в производство рационализаторских предложений, рождающихся в цехах предприятия. Ключевое место в этой работе, по мысли Алексея Рогозина, должна занять молодёжь. «Она должна выдвигаться, в том числе, на ключевые должности, доказывать своим трудом, усердием возможность управлять процессами, принимать решения и нести за них ответственность», - сказал он. 

Завершая своё выступление, Алексей Дмитриевич призвал воронежских самолетостроителей к постоянному общению и предложил сделать встречи с коллективом регулярными. «Давайте делать выводы и идти вперёд. Давайте помнить, ради кого мы работаем: ради военнослужащих, которые несут бремя ответственности за нашу Родину, ради простых пассажиров, которые летают на наших самолетах. Мы должны перестроить нашу работу, отбросить накопившиеся противоречия. Мы – авиационная держава», - подытожил Алексей Рогозин. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgCB1Fc
Автомобильные перевозки: http://perevozki.youdo.com/cars/refrigerator/dlv/price/, ссылка на описание.
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/arenda/pritsep/, подробнее здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer