← Назад

Главная Новости 9 июня 2017 г.

Дмитрий Медведев: Крылатые ракеты, созданные корпорацией "ТРВ", надежно защищают страну

Дмитрий Медведев
Фото с сайта government.ru

9 июня 2017 г., AEX.RU –  Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил коллектив корпорации "Тактическое ракетное вооружение" с 15-летием. Текст поздравительной телеграммы опубликован на сайте правительства.

"Ваш холдинг был образован на базе научно-производственного центра «Звезда-Стрела», история которого неразрывно связана с историей страны. В военные годы завод выпускал для фронта оружие, а в мирное время активно участвовал в реализации космической программы. В становлении и развитии уникальной инженерно-конструкторской школы ракетостроения есть большая доля труда и таланта многих ветеранов вашего предприятия", - говорится в сообщении.

Дмитрий Медведев отметил, что "сегодня «Звезда-Стрела», объединив более трёх десятков других участников акционерного общества, высоко держит марку своей корпорации. За полтора десятилетия ТРВ стало узнаваемым брендом, продукция которого известна во всём мире. Многие её образцы не имеют аналогов и пользуются спросом на международном рынке. А главное – созданные вами крылатые ракеты надёжно защищают нашу страну от современных вызовов и угроз".

"Уверен, что профессионализм, опыт и опора на трудовые традиции помогут вам и впредь успешно решать поставленные задачи, всегда быть в числе лидеров оборонно-промышленного комплекса России. Желаю всему коллективу и ветеранам Корпорации «Тактическое ракетное вооружение» доброго здоровья, благополучия, удачи и всего наилучшего", - отмечается в тексте.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/6/9/170790/