Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 июля 2017 г.


"АльфаСтрахование" примет участие в авиакосмическом салоне МАКС-2017

Сюжет: МАКС

Переслать новость другу


12 июля 2017 г., AEX.RU –  Компания «АльфаСтрахование» примет участие в Международном авиационно-космическом салоне МАКС, который пройдет с 18 по 23 июля 2017 г. в подмосковном Жуковском. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«АльфаСтрахование» является лидером рынка авиационного страхования, поэтому представители компании традиционно становятся активными участниками этого важного отраслевого события. В мероприятии также примут участие руководители и специалисты крупнейших отечественных предприятий и зарубежных компаний, видные ученые и представители ведущих технических вузов. К участию приглашены должностные лица государства, руководители федеральных и региональных органов исполнительной власти и организаций, представители военно-политического руководства и деловых структур иностранных государств, отметили в компании.
 
«АльфаСтрахование» расположится в шале вместе с Альфа-Банком, где проведет переговоры с нынешними и будущими клиентами и партнерами: представителями авиакомпаний, аэропортов, космических предприятий, онлайн-бизнеса, обменяется опытом и обсудит будущие совместные проекты. 

«МАКС - традиционная площадка для встреч и переговоров, участие в которой принимают практически все участники авиапромышленного комплекса и рынка авиаперевозок. Мы всегда, начиная с первого «Мосаэрошоу-92», присутствуем на МАКСе и в качестве страховщика, и в качестве участника салона и не планируем нарушать эту традицию и в будущем», - говорит Илья Кабачник, заместитель генерального директора по авиационному страхованию «АльфаСтрахование».

В настоящее время Международный авиационно-космический салон МАКС по числу экспонентов, национальных павильонов и стран участниц, а также количеству летательных аппаратов, демонстрируемых на статической стоянке и в небе, и бизнес-посетителей находится на 4-5 месте в мире. На МАКСе можно увидеть опытные образцы летательных аппаратов и боевых комплексов, экспериментальные установки, которые по ряду причин не могут демонстрироваться за рубежом. Авиационно-космический салон проводится под патронажем президента Российской Федерации. Его летная программа заслуженно является номером один в мире по своей сложности и зрелищности. На МАКС-2017 будет представлено восемь пилотажных групп: отечественные пилотажные группы ВКС «Русские витязи», «Стрижи» и «Соколы России», а также «Первый полет», «Русь» и «ЧелАвиа» и две иностранные (латвийская авиационная группа высшего пилотажа Baltic Bees jet team («Балтийские пчелы») и пилотажная группа ВВС Объединенных Арабских Эмиратов Al Fursan («Рыцари»), отметили в «АльфаСтраховании».

«В кооперации с другими ведущими страховщиками наша компания обеспечивает страхование многих образцов авиационной техники, принимающих участие в летной программе авиасалона. Так, например, всемирно известные бренды в области российской военной авиатехники, созданные предприятиями ПАО «Авиационная холдинговая компания «Сухой» и АО «РСК «МиГ» и принимающие участие в авиашоу, защищены страховой защитой на период участия в авиасалоне, в том числе при выполнении летной программы», - отмечает Дмитрий Рынкевич, исполнительный директор департамента по работе с предприятиями гражданской авиации и авиационно-космической промышленности ОАО «АльфаСтрахование».



 
 

Другие сообщения в сюжете

14 февраля 2022 г.
 
26 августа 2021 г.
 
5 августа 2021 г.
 
3 августа 2021 г.
 
2 августа 2021 г.
 


комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgByE71
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/pereezd/geo/podolsk/, отзывы.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/city/loaders/dlv/srochno/ по ссылке.
Рекомендуем: https://youdo.com/auto/tuning/insulation/, подробности тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer