← Назад

Главная Новости 13 июля 2017 г.

Компания SITA назначила Серджио Колеллу президентом своего европейского подразделения


13 июля 2017 г., AEX.RU –  Компания SITA объявила сегодня о том, что Серджио Колелла (Sergio Colella) назначен президентом ее европейского подразделения и будет отвечать за разработку и проведение в жизнь новой стратегии деятельности в регионе. Работая в Женеве в составе высшего руководства SITA, Колелла будет подчиняться генеральному директору компании Барбаре Далибар (Barbara Dalibard), сообщает пресс-служба компании. 

Серджио Колелла перешел в компанию SITA из HP, где он занимал должность вице-президента и генерального директора подразделения корпоративных сервисов в южной части региона EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). Поступив на работу в корпорацию HP в 2014 году, Колелла возглавил масштабный проект преобразований, направленный на то, чтобы привести организационную структуру, производственные процессы и штатный состав вверенного ему подразделения в соответствие с быстро меняющимися условиями сектора корпоративных сервисов, который полностью переориентировался на комплексные решения. 

Вот что говорит в связи с этим назначением генеральный директор SITA Барбара Далибар: «Чтобы должным образом реорганизовать компанию SITA, важно по мере необходимости привлекать к этому процессу новые таланты, способные предлагать новые подходы, которые послужат залогом нашего будущего успеха. Серджио присоединяется к нам, имея за плечами богатый опыт управления крупными проектами преобразований в сфере ИТ. Его энтузиазм и свежий взгляд очень важны для нас и помогут нам уверенно перейти к новой фазе роста». 

«Говоря о подлинно глобальном присутствии и сервисах, позволяющих выгодно выделиться на фоне других участников отрасли, можно смело утверждать, что SITA предлагает компаниям, занятым в сфере воздушных перевозок, решения, способные обеспечить потрясающую отдачу. Я с огромной радостью присоединяюсь к коллективу SITA и рад помочь этой компании вступить в новый этап своего развития», - заявляет Серджио Колелла.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/7/13/172305/