Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 июля 2017 г.


Работники "Авиастар-СП" получили дипломы магистров в УлГТУ

Переслать новость другу

Работники "Авиастар-СП" получили дипломы магистров в УлГТУ
Фото пресс-службы "Авиастар-СП"

14 июля 2017 г., AEX.RU –  15 работников АО «Авиастар-СП» закончили обучение по программе «Новые кадры для ОПК» и получили дипломы об окончании магистратуры по направлениям «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» Ульяновского государственного технического университета  и «Системный анализ и управление» Ульяновского государственного университета, сообщает пресс-служба компании.

Обучение по данной программе было организовано с минимальным отрывом от производства, то есть большинство учебных занятий проходило непосредственно на территории предприятия, а преподаватели учебных заведений приезжали в учебные классы «Авиастара».

"Руководством завода всячески приветствуется, когда работники выделяют собственное время для того, чтобы повысить уровень своих знаний. Чтобы поддержать их начинания, на нашем предприятии есть Положение, согласно которому мы выплачиваем ежегодно магистрам по 30 тыс. рублей, кандидатам наук - 60 тыс. рублей и докторам наук - по 120 тыс. рублей. Хотелось бы отметить, что после принятия этого документа интерес к обучению в магистратуре вырос", - рассказывает директор по персоналу Вадим Овейчук.

Первый выпуск по программе «Новые кадры для ОПК» состоялся в июне 2016 года. Тогда свои диссертации защитили  первые пять выпускников-магистров. В этом году - в три раза больше.

По мнению экзаменационной комиссии, в состав которой вошли специалисты региональных промышленных предприятий, тематики работ были напрямую связаны с приоритетными направлениями деятельности Ульяновского авиастроительного завода. Четверо специалистов нашего предприятия – Наталья Тукаева,  Сергей Торбин, Алексей Бойко, Анастасия Абулгазина - после окончания магистратуры получили дипломы  с отличием.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer