Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 июля 2017 г.


Emirates и flydubai объявили о заключении широкомасштабного партнерского соглашения

Переслать новость другу

Emirates и flydubai объявили о заключении широкомасштабного партнерского соглашения
Фото пресс-службы авиакомпании Emirates

17 июля 2017 г., AEX.RU –  Сегодня Emirates и flydubai объявили о широкомасштабном партнерстве, цель которого — объединить усилия двух дубайских авиалиний и предоставить клиентам уникальные возможности во время авиапутешествий. Управление обеими компаниями останется независимым, однако Emirates и flydubai будут использовать маршрутные сети друг друга, чтобы расширить деятельность и ускорить рост.  Об этом пишет пресс-служба Emirates.

Инновационное сотрудничество выходит за рамки код-шеринга и подразумевает всестороннее взаимодействие по маршрутной сети и скоординированное расписание. Клиенты flydubai получат доступ к удобным стыковкам с рейсами Emirates, которые выполняются в города на пяти континентах. Клиентам Emirates партнерство откроет доступ к широкой региональной сети flydubai.
 
"Обе авиакомпании продолжат развивать свой хаб в Международном аэропорту Дубая. Они синхронизируют свои системы и операционную деятельность, чтобы обеспечивать комфортные путешествия через этот современный аэропорт, являющийся самым загруженным в мире по числу международных пассажиров", - отметили в авиакомпании.
 
Сегодня Emirates располагает авиапарком из 259 самолетов и выполняет рейсы по 157 направлениям (включая 16 грузовых направлений). flydubai управляет 58 самолетами Next-Generation Boeing 737, которые осуществляют полеты по 95 направлениям. В настоящее время объединенная маршрутная сеть компаний состоит из 216 направлений.
 
"Партнерство направлено на оптимизацию маршрутных сетей и полетных программ обеих авиакомпаний, открытие новых стыковочных направлений и расширение возможностей выбора для клиентов. Это также позволит авиалиниям увеличить нагрузку на рейсах обеих дополняющих друг друга маршрутных сетей. Планируется, что к 2022 году совместная маршрутная сеть Эмирейтс и flydubai достигнет 240 направлений и будет обслуживаться авиапарком, в совокупности состоящем из 380 самолетов. Команды Emirates и flydubai будут вместе работать над реализацией ряда инициатив, охватывающих коммерческое и маршрутное планирование, операционную деятельность в аэропортах, работу с клиентами и координацию программ лояльности. Условия партнерства начнут выполняться в течение ближайших месяцев со вступлением в силу первого расширенного код-шерингового соглашения в четвертом квартале 2017 года. Другими новостями по партнерству мы будем делиться по мере их появления. Emirates и flydubai принадлежат Инвестиционной корпорации Дубая (ICD), обе авиакомпании управляются независимо друг от друга разными командами", - отметили в пресс-службе перевозчика.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer