Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 июля 2017 г.


"ВСМПО-АВИСМА" и "ОДК-Пермские моторы" продлили сотрудничество до 2025 года

Сюжет: МАКС

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

18 июля 2017 г., AEX.RU –  ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» и АО «ОДК-Пермские моторы» подписали дополнительное соглашение к Долгосрочному контракту, предусматривающее сотрудничество до 2025 года. Об этом сообщает пресс-служба ВСМПО.

Сотрудничество Корпорации ВСМПО-АВИСМА с «ОДК-Пермские моторы» имеет многолетнюю историю, которая получила продолжение в рамках Международного авиационно-космического салона в Жуковском. Компании подписали дополнительное соглашение к имеющемуся Долгосрочному контракту, которое подтверждает намерение двигателестроителей заказывать весь объём необходимой титановой продукции у российских коллег.
 
Для «ОДК-Пермские моторы» Корпорация ВСМПО-АВИСМА поставляет полуфабрикаты, максимально приближенные к готовой детали: это крупные штампованные поковки дисков и лопатки авиационных двигателей, сложноконтурные раскатные кольца, листовой и сортовой прокат, которые используются для изготовления авиационных двигателей  и газотурбинных установок.
 
"Шестидесятилетний опыт Корпорации в производстве титановых сплавов и изделий из них, безусловно, вызывает доверие. Долгосрочное сотрудничество наших предприятий и успешная эксплуатация пермских газотурбинных двигателей как авиационных, так и промышленного применения, подтверждает высокое качество титановой продукции", – отметил управляющий директор АО «ОДК-Пермские моторы» Сергей Попов.
 
"Корпорация ВСМПО-АВИСМА  поставляет титановую продукцию  ответственного применения для большинства российских двигателестроительных программ как в авиации, так и в промышленном секторе экономики. Мы гарантируем заказчикам  высокое качество титановых сплавов, глубокую степень механообработки конечной продукции, возможность произвести необходимый объем и  хорошую дисциплину поставок. Приятно сказать, что в новом отечественном самолете МС-21 вся титановая продукция - производства ВСМПО-АВИСМА, включая двигатель ПД-14, который будут выпускать наши давние партнеры "ОДК – Пермские моторы", -  подчеркнул генеральный директор Корпорации ВСМПО-АВИСМА Михаил Воеводин.
 
Сегодня АО «ОДК-Пермские моторы» продолжает активное освоение серийного выпуска двигателя пятого поколения ПД-14 для российского ближне- и среднемагистрального самолёта МС-21. «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» также является участником всех российских программ по созданию новых и модернизации серийных двигателей.



 
 

Другие сообщения в сюжете

14 февраля 2022 г.
 
26 августа 2021 г.
 
5 августа 2021 г.
 
3 августа 2021 г.
 
2 августа 2021 г.
 


комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer