← Назад

Главная Новости 20 июля 2017 г.

В международном аэропорту "Жуковский" появится отель Hilton

Сюжет: МАКС

В международном аэропорту "Жуковский" появится отель Hilton
Фото "Рампорт Аэро"

20 июля 2017 г., AEX.RU –  Сегодня в рамках деловой программы Международного авиационно-космического салона «МАКС-2017» состоялось подписание Меморандума о намерениях между АО «Рампорт Аэро» и ООО «Управляющая компания Сити 50», являющимся инвестором-застройщиком. Предметом соглашения стало развитие инфраструктуры международного аэропорта «Жуковский» в части предстоящего в 2018 году строительства гостиницы на территории аэропортового комплекса. Об этом сообщает пресс-служба АО «Рампорт Аэро».

Рассматриваемые бренды гостиниц – Hilton Garden Inn и Hampton by Hilton.

В соответствии с текстом меморандума, стороны берут на себя обязательства по подготовке разрешительной документации, проведению проектных изысканий, формированию земельного участка с подведением инженерных сетей и последующим строительством гостиницы.

Комментируя подписание Меморандума, Генеральный директор управляющей компании Международного аэропорта Жуковский АО «РАМПОРТ АЭРО» Томас Вайшвила отметил: «Строительство гостиницы изначально входило в планы развития аэропортового комплекса. Сегодня мы сделали первый шаг на пути к практической реализации проекта. Взаимная заинтересованность в появлении отеля свидетельствует о том, что «Жуковский» развивается в правильном направлении.  И я рад, что нашими партнерами станет столь известный и уважаемый гостиничный бренд!».

Выбранная для реализации проекта территория располагается в шаговой доступности от пассажирского терминала. Предполагается, что уже к концу 2018 года на площадке площадью 5000 кв.м. появится комфортабельный трёх-/четырёхэтажный гостиничный комплекс на 150-170 номеров. Сопровождением проекта займется консалтинговая компания «Аудит Груп», обладающая опытом успешной работы с крупными компаниями из различных отраслей, различными министерствами и ведомостями России, зарубежными партнерами.



 
 

Другие сообщения в сюжете

14 февраля 2022 г.
 
26 августа 2021 г.
 
5 августа 2021 г.
 
3 августа 2021 г.
 
2 августа 2021 г.
 


комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/7/20/172763/