Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 июля 2017 г.


Авиакомпания "Аврора" перевезла миллионного пассажира аэропорта Хабаровска

Переслать новость другу

Авиакомпания "Аврора" перевезла миллионного пассажира аэропорта Хабаровска
Фото пресс-службы авиакомпании "Аврора"

21 июля 2017 г., AEX.RU –  Авиакомпания «Аврора», входящая в группу компаний «Аэрофлот», перевезла миллионного с начала 2017 года пассажира международного аэропорта Хабаровск (Новый). Юбилейным пассажиром стал Юрий Киященко, вылетавший из дальневосточной столицы в Южно-Сахалинск вечерним рейсом 5624 авиакомпании «Аврора». О своём почётном статусе Юрий узнал по возвращению в Хабаровск 21 июля, где ему был организован торжественный приём прямо у трапа самолёта. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Обладателя почётного звания тепло поздравили первый заместитель генерального директора – директор Хабаровского филиала АО «Авиакомпания «Аврора» Сергей Тимошенко и первый заместитель исполнительного директора ОАО «Хабаровский аэропорт» Эльвира Ванюшкина. В торжественной обстановке Юрий Киященко получил от руководства Авиакомпании памятный подарок – эксклюзивную модель воздушного судна Airbus A319, на котором он летел на Сахалин, а от представителя аэропорта - сертификат на трёхкратное бесплатное обслуживание в бизнес-зале аэропорта, рассказали в "Авроре".

Стоит отметить, что на днях АО «Авиакомпания «Аврора» и ОАО «Хабаровский аэропорт» подписали меморандум о стратегическом сотрудничестве и партнёрстве по развитию внутренних и международных регулярных и чартерных пассажирских перевозок. 

«С руководством Хабаровского аэропорта мы проделали большую совместную работу для улучшения качества обслуживания пассажиров, перевозки багажа и развития маршрутной сети. И ежегодный рост пассажиропотока через Хабаровск – лучшее тому доказательство. Со своей стороны, мы делаем и будем делать всё, чтобы обеспечить безопасность полётов и предоставить качественный сервис на борту наших воздушных судов, тем самым оставив у наших пассажиров хорошие воспоминания о путешествии», - отметил генеральный директор авиакомпании «Аврора» Константин Сухоребрик.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBeRSX
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/cars/container/20f/, лучшие цены здесь.
Диагностика ходовой автомобиля на https://youdo.com/auto/diagnostic/chassis/.
YouDo: http://perevozki.youdo.com/garbage/firms/, лучшие цены.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer