← Назад

Главная Новости 21 июля 2017 г.

Новикомбанк и ГТЛК заключили соглашение о сотрудничестве

Сюжет: МАКС


21 июля 2017 г., AEX.RU –  Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК) и опорный банк Госкорпорации Ростех Новикомбанк в рамках деловой программы международного авиасалона МАКС-2017 заключили соглашение о сотрудничестве. Свои подписи под документом поставили Председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева и генеральный директор ГТЛК Сергей Храмагин. Об этом сообщает ГТЛК.

Соглашение предусматривает возможность полного комплекса банковского обслуживания, в том числе оказание услуг по кредитованию и финансированию текущей деятельности ГТЛК, инвестиционных и других проектов компании.

«Своевременное получение качественного финансирования в достаточном размере действительно важно для наших клиентов. Новикомбанк обладает всеми необходимыми для этого ресурсами и компетенциями, специальными технологиями и развитой IT-инфраструктурой для соблюдения конфиденциальности процесса. Развитие взаимодействия с одной из ведущих организаций на рынке лизинговых услуг России имеет большое значение для Банка», - отметила Елена Георгиева.

«Заключение соглашения с Новикомбанком открывает новые возможности по финансированию наших ключевых проектов. Вместе с нашим новым партнером мы будем решать поставленные задачи по продвижению на рынок современной отечественной авиационной техники», - прокомментировал заключение соглашения генеральный директор ГТЛК Сергей Храмагин.



 
 

Другие сообщения в сюжете

14 февраля 2022 г.
 
26 августа 2021 г.
 
5 августа 2021 г.
 
3 августа 2021 г.
 
2 августа 2021 г.
 


комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/7/21/172786/