← Назад

Главная Новости 21 июля 2017 г.

"Сбербанк Лизинг" и АК "Рубин" подписали меморандум о сотрудничестве

Сбербанк России

21 июля 2017 г., AEX.RU –  АО «Сбербанк Лизинг» и ОАО АК «Рубин» на международном авиасалоне МАКС заключили меморандум о сотрудничестве в области организации российского производства на базе современного оборудования, сообщает пресс-служба «Сбербанк Лизинг». 

Подписантами выступили генеральный директор ОАО АК «Рубин» Е.И. Крамаренко и директор Среднерусского филиала АО «Сбербанк Лизинг» А.Г. Иванов.
В рамках соглашения планируется заключить договоры, предусматривающие поставку 5 токарных - обрабатывающих центров с передачей их ОАО АК «Рубин» в финансовую аренду.
Стороны выразили заинтересованность в создании автоматизированного производства на базе новейшего оборудования. В проект планируется привлечь льготный заем федерального Фонда развития промышленности (ФРП).
АК «Рубин» — единственное предприятие в странах СНГ и Российской Федерации, тематикой которого является создание и производство изделий взлетно-посадочных устройств, гидроагрегатов и гидросистем современных самолетов и других летательных аппаратов всех типов, и который в настоящее время внедряет автоматизированную систему управления производством.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/7/21/172806/