Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 июля 2017 г.


ЦСР ГА: До начала конференций по развитию региональных авиаперевозок и аэропортов в России и странах СНГ осталось 2 месяца

Переслать новость другу


21 июля 2017 г., AEX.RU –  20-22 сентября 2017 года в Москве пройдут V международная конференция «Развитие региональных аэропортов – 2017» и VІI международная конференция «Региональная авиация России и СНГ – 2017». 

Данные конференции являются ежегодными профессиональными отраслевыми мероприятиями, на которых на уровне государства и бизнеса обсуждаются ключевые вопросы развития региональных и местных авиаперевозок и аэропортов. 

В мероприятиях примут участие руководители и сотрудники федеральных и региональных органов власти, руководители региональных авиакомпаний, аэропортов и других предприятий отрасли, руководители компаний-производителей и компаний-поставщиков региональной авиационной техники, инновационных решений и продукции авиационного назначения, руководители и эксперты финансовых институтов.

Конференции традиционно проходят при поддержке и участии Рабочей группы Совета Федерации по разработке предложений по развитию региональной авиации в Российской Федерации, отраслевых ассоциаций, а также при участии всех федеральных и региональных органов власти, участвующих в обеспечении деятельности транспортной отрасли.

Обширная деловая программа конференций включает в себя доклады, выступления, круглые столы по вопросам тенденций развития рынка региональных авиаперевозок и аэропортового обслуживания в регионах, презентации всех основных российских и международных разработок региональных самолетов и вертолетов, презентации инструментов развития региональных аэропортов, привлечения инвестиций в региональные авиакомпании и аэропорты, практические семинары для руководителей авиатранспортных комплексов регионов от ведущих экспертов отрасли. 

В рамках мероприятий пройдет Стратегическая сессия по выработке предложений по совершенствованию нормативно-правового регулирования региональной авиации и деятельности региональных аэропортов, результаты которой будут рассмотрены на Расширенном заседании Рабочей группы Совета Федерации по разработке предложений по развитию региональной авиации в Российской Федерации.

Также на мероприятиях организована выставка техники, оборудования, инновационных решений и технологий для региональной авиации.

Заказать брошюры конференций, зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону Организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org. При регистрации до 1 августа действуют специальные условия участия.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBsrhm
Круглосуточная тонировка на https://youdo.com/auto/tinted/tag/kruglosutochno/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer