← Назад

Главная Новости 26 июля 2017 г.

Авиакомпания Delta объяснила, почему россиянина сняли с рейса в США

Boeing 767 авиакомпании Delta Air Lines
Фото с сайта airliners.net

26 июля 2017 г., AEX.RU –  В авиакомпании Delta Air Lines утверждают, что россиянин, которого сняли с рейса Сиэтл — Атланта, нарушил правила безопасности, сообщили РИА Новости в авиакомпании.

Ранее россиянин Андрей Еремин сообщил в Facebook, что его высадили из самолета после того, как пассажир с соседнего места отказался лететь с ним, обвинив его в "оккупации Крыма". По словам россиянина, авиакомпания поддержала недовольного клиента.

"В то время как рейс 1588 из Сиэтла в Атланту, отправлявшийся 24 июля, готовился к взлету, прибывший с опозданием пассажир прорвался через закрытую дверь на выходе на посадку и тем самым вызвал срабатывание сигнализации", — говорится в заявлении Delta.

В компании отметили, что клиента допросила полиция, а затем ему перенесли бронирование на более поздний рейс в Атланту.

Delta Air Lines не первый раз оказывается в центре скандала. В начале июля стало известно, что бортпроводник рейса Сиэтл – Пекин, пытаясь успокоить буйного пассажира, разбил о его голову бутылку вина.

Кроме того, в мае сотрудники компании сняли с рейса семью с двумя малолетними детьми. Инцидент произошел после того, как бортпроводники попросили пассажиров освободить одно из оплаченных ими мест.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/7/26/172956/