← Назад

Главная Новости 3 июля 2017 г.

На рейсах из Абу-Даби в США полностью снят запрет на провоз электронных устройств

Etihad Airways
Фото пресс-службы Etihad Airways

3 июля 2017 г., AEX.RU –  Etihad Airways приветствует решение Министерства внутренней безопасности Соединенных Штатов Америки о снятии запрета на провоз электронных устройств на рейсах между Абу-Даби и США. Решение было принято после успешной проверки пункта предварительного миграционного контроля США в Терминале 3 Международного аэропорта Абу-Даби. Отмена запрета позволит пассажирам, вылетающим в США, проносить на борт ноутбуки, планшеты и другие электронные устройства. Etihad Airways благодарит гостей за понимание и лояльность, проявленную во время действия запрета, сообщает пресс-служба авиакомпании Etihad.

Авиакомпания предоставляет уникальную на Ближнем Востоке услугу – гости Etihad Airways, путешествующие из Абу-Даби в США, могут пройти предварительный миграционный и таможенный контроль прямо в аэропорту Абу-Даби, что позволит быстро пересечь границу в аэропортах США и избавит от множества формальностей по прибытии.

Благодаря этой возможности Etihad Airways одной из первых среди 180 авиакомпаний и 280 аэропортов прошла все меры безопасности, предъявляемые Министерством Транспорта США.

В настоящее время Etihad Airways выполняет 45 рейсов в неделю в США: два рейса в день в Нью-Йорк, один ежедневный рейс в Вашингтон, Чикаго, Даллас и Лос-Анджелес, а также три рейса в неделю в Сан-Франциско.

США является одним из крупнейших рынков для Etihad Airways. С 1 января по 30 апреля 2017 года пассажиропоток между двумя странами составил 203 515 человек, что на 13 157 больше, чем за аналогичный период 2016 года.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/7/3/171790/