Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 июля 2017 г.


Boeing Global Services начинает свою работу

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

3 июля 2017 г., AEX.RU –  Boeing запустила деятельность своего третьего основного подразделения Boeing Global Services, которое будет функционировать наряду с Boeing Commercial Airplanes и Boeing Defense, Space & Security. Новое специализированное на сервисах подразделение будет ориентироваться на удовлетворение потребностей заказчиков со всего мира в правительственном, космическом и коммерческом секторах. Об этом сообщает пресс-служба компании Boeing.

Председатель совета директоров, президент и главный исполнительный директор компании Boeing Деннис Мюленбург (Dennis Muilenburg) объявил о формировании Boeing Global Services в ноябре 2016 года с целью увеличения доли Boeing на глобальном растущем рынке коммерческих и правительственных сервисов, стоимость которого на ближайшее десятилетие оценивается в $2,6 трлн. 

«Аэрокосмические сервисы являются одной из четырех основных возможностей для обеспечения роста нашей компании в будущем, – заявил Мюленбург. – Boeing Global Services усилит наши возможности во всех областях, где Boeing предоставляет услуги – от традиционной деятельности по поставке компонентов и выполнению модификаций до анализа данных и информационных сервисных предложений. Наши компетенции в области сервисов, глобальное присутствие нашей компании, прочные партнерские отношения с нашими заказчиками обеспечивают нам выгодную позицию, чтобы конкурировать и побеждать в этом важном сегменте рынка».   

В период с ноября Boeing проводила работу по формированию и структурированию нового интегрированного подразделения, в которое входят ключевые ресурсы прежних подразделений компании Commercial Aviation Services и Global Services & Support. Под руководством президента и главного исполнительного директора Стэна Дила (Stan Deal) Boeing Global Services будет предоставлять заказчикам инновационные решения в четырех ключевых сферах: взаимодействие с поставщиками; инжиниринг, модификации и ТОиР; цифровая авиация и аналитика; обучение и консалтинг. 

«В течение нескольких предыдущих месяцев подготовки к трансформации мы поддерживали связь с нашими заказчиками, и уже завтра они смогут ощутить преимущества нашего специализированного подразделения, которое даст нам возможность предоставлять гибкие, адаптивные и конкурентоспособные по цене решения, позволяющие заказчикам сократить расходы, повысить эффективность и существенно оптимизировать их операционную деятельность», – заявил Дил.  

Подразделение Boeing Global Services со штаб-квартирой в Далласе было сформировано путем интеграции сервисных возможностей компании в правительственном, космическом и коммерческих секторах в единый бизнес, ориентированный на потребности заказчиков. Boeing Global Services является третьим бизнес-подразделением компании Boeing и предоставляет адаптивные, гибкие и конкурентоспособные по цене сервисы правительственным и коммерческим заказчикам во всем мире.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer