Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 июля 2017 г.


На вооружение радиотехнических войск ЦВО поступили новые РЛС

Переслать новость другу

РЛС "Небо-У"
фото Минобороны РФ

3 июля 2017 г., AEX.RU –  Новые радиолокационные станции (РЛС) «Небо-У» и «Небо-М» поступили по Гособоронзаказу в 14 армию ВВС и ПВО Центрального военного округа. Об этом сообщает Минобороны РФ.

Станции усилили подразделения радиотехнических войск округа, дислоцированных в Поволжье и Западной Сибири.

«РЛС предназначена для обнаружения, измерения координат и сопровождения воздушных целей различных категорий — от самолетов до крылатых и управляемых ракет, в том числе малоразмерных гиперзвуковых, баллистических и малозаметных с использованием «стелс-технологий» на дальности до 600 километров, обеспечивает определение государственной принадлежности воздушных объектов и пеленгацию постановщиков активных помех», - пояснили в Минобороны.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Июнь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer