Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 31 июля 2017 г.


Виктор Бондарев: Китай прекрасно справился с обеспечением безопасности конкурса "Авиадартс"

Переслать новость другу

Виктор Бондарев
Фото с сайта function.mil.ru

31 июля 2017 г., AEX.RU –  Меры авиационной безопасности на всех полигонах Китая, задействованных для международных соревнований "Авиадартс", полностью соответствуют самым строгим требованиям, сообщил главнокомандующий Воздушно-космическими силами РФ Герой России генерал-полковник Виктор Бондарев.  Об этом пишет Интерфакс-АВН.

"С безопасностью абсолютно никаких проблем, китайская сторона предоставила нам в полном объеме всю необходимую технику для подготовки самолетов к вылетам. Выполнить поставленную задачу любой ценой - нам это не надо. Прежде всего - меры безопасности", - сказал он в понедельник журналистам.

По его словам, также в Китае все прекрасно организовано по размещению, отдыху и питанию пилотов. Что касается правил конкурса, то было разработано специальное положение о проведении соревнований. Оценки во всех номинациях будут выставлять не только китайские, но и российские судьи, добавил главком.

"Мы придерживаемся этого положения. Я думаю, что никто не едет на соревнования, зная, что его будут обманывать. Рамки положением о международных соревнованиях определены, мы их выдержим и потребуем, чтобы это было именно так", - подчеркнул В.Бондарев.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBxu5Z
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer