Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 31 июля 2017 г.


Российские экипажи готовы к участию в "Авиадартс-2017" в Китае

Переслать новость другу

© Алексей Кондратов, AVIA.RU

31 июля 2017 г., AEX.RU –  Российские экипажи полностью готовы к участию в международном конкурсе «Авиадартс-2017» в Китае, об этом журналистам сообщил главнокомандующий Воздушно-космическими силами (ВКС) России генерал-полковник Виктор Бондарев, заявляет пресс-служба Минобороны РФ.

 «Мы готовы, район полетов изучили. Группа руководства справится с возложенными на нее задачами, судейская команда подготовлена, пилоты после жеребьевки будут досконально изучать ту или иную цель, которая им досталась», — сказал генерал-полковник Виктор Бондарев в ходе посещения аэродромов базирования российской авиации в Китае.

 Главнокомандующий ВКС России осмотрел места размещения участников международного конкурса «Авиадартс-2017», мишенное поле и командный пункт управления полетами.

 По его словам, общее впечатление от подготовки к соревнованиям положительное, а самолеты каждой стороны хороши по-своему.

 «Техника находится в хорошем состоянии, а как она себя покажет на полигоне, посмотрим в ходе соревнований», — сказал главнокомандующий ВКС России.

 Генерал-полковник Виктор Бондарев отметил, что у российских летчиков есть все условия и качества, необходимые для успеха.

 «Самые главные качества российского пилота — это патриотизм и вера в победу. У нас все есть для того, чтобы мы победили», — подчеркнул главком ВКС.

В ходе визита в КНР генерал-полковник Виктор Бондарев также сообщил, что Россия и Китай взаимовыгодно сотрудничают в авиационной сфере и добились значительных успехов в этой отрасли.

 «По линии авиации у нас прекрасные отношения. Китайская сторона знает наши самолеты и вертолеты и закупает их очень много. Я думаю, что в авиационной составляющей мы нашли паритет и взаимовыгодно работаем в этом направлении», — сказал он.

Завтра, 30 июля, генерал-полковник Виктор Бондарев примет участие в церемонии открытия конкурса «Авиадартс-2017», а затем встретится со своим коллегой — командующим ВВС Народно-освободительной армии Китая генерал-полковником Ма Сяотянем.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgByEZV
Грузовые перевозки в Видном - http://perevozki.youdo.com/country/geo/vidnoe/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer