Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 июля 2017 г.


"Аэропорты Регионов" создали собственного рекламного оператора

Переслать новость другу

Аэромедиа
Фото пресс-службы УК "Аэропорты Регионов"

5 июля 2017 г., AEX.RU –  Управляющая компания «Аэропорты Регионов» перешла на прямое взаимодействие с рекламодателями, создав собственного рекламного оператора «Аэромедиа». Реализация пилотного проекта была начала в 2016 году на базе нижегородского аэропорта Стригино, по его результатам принято решение о транслировании опыта на остальные активы, сообщает пресс-служба компании.

На сегодняшний день все аэропорты холдинга (Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Ростов-на-Дону) отказались от эксклюзивного партнерства со сторонними рекламными операторами, осуществляя продажу площадей через «Аэромедиа». Дочерняя компания УК «Аэропорты Регионов» будет представлять на рекламном рынке и проекты компании, находящиеся в стадии реализации – новые аэропорты Ростова-на-Дону и Саратова.

"Мы приняли решение о создании «Аэромедиа», поскольку считаем, что для эффективной работы с рекламодателями требуется большая гибкость, чем та, которую демонстрируют крупные федеральные рекламные операторы, ведущие бизнес в регионах. «Аэромедиа» является 100% дочерней компанией холдинга, что обеспечивает минимизацию бюрократических процедур и оперативность в принятии решений", - отмечает директор по стратегическому развитию бизнеса и инвестициям УК «Аэропорты Регионов» Александр Запорожский.

По итогам 2016 года пассажиропоток аэропортов холдинга составил 9,3 млн человек. На текущий момент общая площадь управляемых компанией пассажирских терминалов превышает 200 тыс. кв.м.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBvXeF
Тут http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/dlv/1h/, подробнее здесь.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/city/moscow/dlv/mskreg/, выбирай нас!
Выемка грунта по адресу http://remont.youdo.com/building/zerocycle/zemlyanye/vyemkagrunta/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer