Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 июля 2017 г.


Авиакомпания flydubai представила новую форму для сотрудников

Переслать новость другу

Авиакомпания flydubai представила новую форму для сотрудников
Фото пресс-службы авиакомпании flydubai

5 июля 2017 г., AEX.RU –  Дубайская авиакомпания flydubai на девятом году с начала полетов представляет новую форму для сотрудников. Новый дизайн был разработан для более 2 500 сотрудников по всей сети flydubai, включая пилотов, бортпроводников, инженерный и технический персонал, а также работников аэропортов и офисов продаж.  Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Это первое изменение дизайна форменной одежды flydubai с момента начала полетов 1 июня 2009 года. Презентация совпадет с поставкой первого для авиакомпании самолета Boeing 737 MAX 8, который пополнит флот до конца этого года. Посмотреть эксклюзивное видео с новой формой до ее введения можно по ссылке.

«flydubai непрерывно развивается с момента основания. Мы продолжаем расширять границы и менять способы путешествия по региону»,- сказал Гейт Аль Гейт, исполнительный директор flydubai.

«Стремление отвечать различным потребностям наших пассажиров, предоставляя им доступные и надежные туристические услуги, лежит в основе нашего предложения. Мы прошли долгий путь от молодой авиакомпании, и наша зрелость должна отражаться в различных аспектах бренда flydubai, среди которых форма – наиболее заметный», – добавил Аль Гейт.

Над созданием нового внешнего вида сотрудников flydubai работала совместно с дубайской компанией A. Ronai LLC. Новая форменная одежда отражает дух бренда и одновременно соответствует функциональным и практическим потребностям наших сотрудников, связанных с их ежедневными обязанностями.

«Концепция новой формы состоит в следующем: «Выгляди хорошо. Чувствуй себя лучше. Работай на высоте.Дизайн выполнен с учетом разнообразных условий работы, с которыми сталкиваются сотрудники flydubai, включая разницу климата, культурные и религиозные особенности, а также таких факторов, как долговечность, практичность, универсальность, рентабельность и соответствие нормам гигиены и безопасности», – сказала Джилли Симс, старший вице-президент по бортовому обслуживанию flydubai.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer