Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 июля 2017 г.


МЧС провело учения в аэропорту Хабаровска

Переслать новость другу

Хабаровский аэропорт
Фото пресс-службы ОАО "Хабаровский аэропорт"

5 июля 2017 г., AEX.RU –  Пожарные совместно с аварийно-спасательной службой аэропорта Хабаровска отработали на учениях совместные действия при ликвидации последствий возгорания самолета. Об этомТАСС  сообщили в Главном управлении МЧС по Хабаровскому краю.

"По легенде, в пассажирском самолете на месте стоянки произошло возгорание двигателей. В считанные минуты к самолету подъехали первые расчеты службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов гражданской авиации, которые обеспечивают защиту от пожаров на территории воздушной гавани. Вслед за ними для усиления группировки прибыли силы МЧС России - специализированной пожарно-спасательной части и пожарной части № 3", - говорится в сообщении.

В ходе ликвидации условного пожара проводилась пенная атака, возгорание двигателя было ликвидировано и обеспечено охлаждение фюзеляжа судна. Пожарные также отработали действия по эвакуации пассажиров из салона самолета по трапу и запасному выходу у крыла лайнера. На учениях пожарные расчеты ликвидировали разлив топлива.

По оценке ГУ МЧС, все подразделения отработали четко и слаженно, условная ЧС была ликвидирована с наименьшим временем и минимальными последствиями.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC7x1u
Выравнивание стен под плитку на http://remont.youdo.com/facing/walls/alignment/tile/.
Услуги специалиста: https://youdo.com/lawyer/autolawyer/, лучшие цены тут.
Установка добора на дверь на http://remont.youdo.com/doors/transoms/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer