Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 июля 2017 г.


Рейс Петербург - Тбилиси авиакомпании Georgian Airways задержали из-за сообщения о бомбе

Переслать новость другу

Boeing 737 авиакомпании Georgian Airways
Фото с сайта adjaratv.ge

5 июля 2017 г., AEX.RU –  Тбилиси авиакомпании Georgian Airways во вторник вечером был задержан из-за сообщения о бомбе на борту, сообщает МИР-24.

В информационной службе авиакомпании сообщили, что анонимное сообщение о взрывном устройстве поступило в информационную службу аэропорта. Служба безопасности задержала рейс, на который уже началась посадка, и обыскала лайнер, багаж и пассажиров. Из-за этого вылет задержали более чем на полчаса.

«Самолет приземлился в Тбилиси в 00.05 по тбилисскому времени (23.05 мск). Согласно расписанию, посадка в грузинской столице планировалось в 23.20 (22.20 мск). Из-за сообщения о бомбе был задержан вылет, планируемый в 19.05. Самолет и пассажиры были повторно тщательно проверены,», - отмечается в сообщении.

Также указывается, что повторная проверка не вызвала никакой паники.

В воскресенье неизвестный сообщил о бомбах на Курском и Киевском вокзалах Москвы, а в Петербурге пьяный пенсионер - о готовящихся взрывах на трибунах «Санкт-Петербург Арены», где должен был пройти финал Кубка конфедераций. Оба сообщения оказались ложными. В отношении пенсионера завели уголовное дело.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer