← Назад

Главная Новости 5 июля 2017 г.

Virgin Atlantic рассказала о пытавшихся пронести в лайнер ванну и корову пассажирах

Самолет авиакомпании Virgin Atlantic Airways
Фото с сайта lenta.ru

5 июля 2017 г., AEX.RU –  Британская авиакомпания Virgin Atlantic в ходе проведенного исследования выявила самые странные вещи, которые пассажиры пытались сдать в багаж или пронести в ручной клади. Об этом пишет Lenta.ru со ссылкой на The Independent.

Так, один путешественник, следовавший из Нью-Йорка в Лондон, намеревался перевезти в самолете целую тушу корову, завернутую в упаковочную пленку. Другой пассажир, который летел из британской столицы в Йоханнесбург (ЮАР), хотел сдать в багаж ванну.

Группа туристов, покидавшая Дели, собиралась провезти в багажном отсеке изголовье кровати. Клиент Virgin Atlantic, вылетавший из Лас-Вегаса, пытался зарегистрироваться на рейс с холодильником, заполненным едой.

Среди других необычных вещей, с которыми пассажиры являлись в аэропорт, оказались автомобильные шины и бамперы, а также золотые рыбки в полиэтиленовом пакете с водой.

В феврале текущего года сообщалось о пассажире китайской авиакомпании, которому разрешили взять с собой на борт воздушного судна 15 килограммов блинов, приготовленных его матерью.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/7/5/171974/