Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 июля 2017 г.


Виктор Бондарев вскоре покинет пост Главкома ВКС

Переслать новость другу

Виктор Бондарев
Фото с сайта function.mil.ru

7 июля 2017 г., AEX.RU –  Главком Воздушно-космических сил (ВКС) РФ Виктор Бондарев вскоре покинет свой пост и после региональных выборов в РФ в сентябре этого года займет кресло сенатора. Эту информацию подтвердили "Интерфаксу" два источника, знакомых с ситуацией.

"Виктор Бондарев покинет пост главкома ВКС и после сентябрьских выборов в региональные органы власти получит мандат сенатора", - сказал собеседник агентства.

По его словам, "на одном из первых осенних заседаний верхней палаты будет принято решение о назначении Бондарева главой комитета по обороне и безопасности Совета Федерации".

Как сообщалось ранее, нынешний руководитель оборонного комитета Виктор Озеров написал заявление об уходе. "Однако он еще едва года проработает в Совете Федерации и пока останется в составе комитета по обороне", - сказал собеседник агентства.

"Никакого конфликта между Озеровым и Минобороны, о чем накануне сообщили СМИ, нет. Виктор Озеров - один из самых авторитетных сенаторов, он будет готов поделиться опытом, поддержать и помочь новому главе комитета", - заверил источник.

При этом источник не назвал причин отставки Бондарева.

Исполнять обязанности главы комитета по обороне Совета Федерации до наделения Бондарева полномочиями сенатора будет Евгений Серебренников. Серебренников в настоящее время является первым заместителем руководителя комитета и представляет в Совете Федерации Республику Хакасия.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC2F8j
Курьерская служба: http://courier.youdo.com/products-delivery/geo/balashiha/, рекомендуем!
Ремонт тракторов - заказать https://youdo.com/auto/tractors/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer