← Назад

Главная Новости 11 августа 2017 г.

В аэропорту "Платов" начали устанавливать стойки регистрации

Аэропорт "Платов"
Фото УК "Аэропорты Регионов"

11 августа 2017 г., AEX.RU –  В аэропортовом комплексе Платов (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») начали монтаж стоек регистрации и багажа пассажиров. Всего в общей зоне пассажирского терминала будет установлено 33 стойки, одна из которых предназначена для сдачи негабаритного багажа, сообщили в пресс-службе аэропорта.

"Отличительной особенностью обслуживания в новом терминале аэропорта Платова станет регистрация пассажиров экономического и бизнес-класса и их багажа на внутрироссийские и международные направления в едином секторе, – отметил исполнительный директор ПАО «Ростоваэроинвест» Сергей Краснов. – Отдельно добавим, что все стойки регистрации подходят по высоте для обслуживания пассажиров, передвигающихся на инвалидных креслах, что сделает простой и приятной коммуникацию между маломобильным пассажиром и агентом, производящим регистрацию".

Технологические стойки, а их в Платове будет в два раза больше, чем в действующем аэропорту, произведены московской компанией «Самкор». Они выполнены по индивидуальному дизайну из износостойких экологически безопасных и гигиеничных материалов, что особенно важно в таком общественном пространстве, как аэропорт, ведь ежедневно к стойкам подходят тысячи человек, в том числе и дети.

Напомним, новый аэропортовый комплекс Платов возводится в районе станицы Грушевская Аксайского района. Начало выполнения авиаперевозок из нового аэропорта Ростова-на-Дону запланировано на декабрь 2017 года, отметили в аэропорту.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/8/11/173632/