Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 августа 2017 г.


Аэропорт "Шереметьево" опроверг сообщения о перебоях поставок топлива

Переслать новость другу

Аэропорт "Шереметьево"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

15 августа 2017 г., AEX.RU –  В аэропорту "Шереметьево" опровергли сообщения о проблемах с поставками топлива для самолетов. Об этом РБК заявили в пресс-службе аэропорта.

По словам собеседника издания, операторы топливозаправок «ТЗК Шереметьево», «Аэро-Шереметьево» и «Газпромнефть-Аэро» имеют достаточные запасы авиакеросина. Там подчеркнули, что заявленные объемы предоставления авиатоплива обеспечиваются в полном объеме с учетом наличия неснижаемого запаса.

В аэропорту также добавили, что руководство воздушной гавани осуществляет «мониторинг ситуации с целью профилактики возможных рисков».

Ранее сообщалось, что энергетическая компания «Газпром нефть» столкнулась с трудностями при поставках топлива в аэропорт Шереметьево через трубопровод «Транснефти». Источники издания в авиаотрасли сообщали, что из-за этих проблем авиакомпании «Аэрофлоту» пришлось перейти на резервную схему обеспечения ресурсами.

Причиной проблем с поставкой источники называли некондиционное топливо, которое «требует прохождения дополнительной системы тщательной фильтрации» при его последующей сдаче в резервуары топливно-заправочной компании. При этом в "Шереметьево" сообщили, что топливо соответствует отраслевым требованиям качества.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBpqps
Доставка из магазина Leroy Merlin: http://courier.youdo.com/store-delivery/leroymerlin/
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/otherthings/, смотреть варианты >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer