← Назад

Главная Новости 15 августа 2017 г.

HeliRussia 2018: Новая площадка и новые перспективы

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

15 августа 2017 г., AEX.RU –  Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia получила мировое признание, как ежегодное мероприятие, собирающее все ведущие компании из области вертолетостроения. В этом году выставка отметила свой 10-летний юбилей, а в следующем году уже 11-я по счету HeliRussia увеличится в масштабе и пройдет с 24 по 26 мая на новой площадке.
 
Принимая во внимание тенденцию к постоянному росту числа компаний-участников и экспозиции, организаторы сделали выбор в пользу павильона №3 международного выставочного центра «Крокус Экспо», где выставка пройдет в залах № 14 и 15. Ранее выставка проводилась павильоне № 1 этого же выставочного комплекса в залах № 3 и 4.
 
Конфигурация залов, в которых разместится HeliRussia 2018, позволит эффективнее обустроить выставочную площадь и сделать навигацию посетителей удобнее.  Как всегда, выставочная площадка HeliRussia позволит компаниям-участникам без труда доставлять вертолеты и крупные экспонаты на свои стенды, а посетители выставки безусловно оценят вместительный подземный паркинг, недоступный ранее. Кроме того, непосредственно в павильоне № 3 располагается офис организаторов выставки и гостиница «Аквариум».
 
МВЦ «Крокус Экспо» это современный выставочный комплекс с высококлассным оснащением, идеально подходящий для проведения вертолетной выставки. Центр расположен возле МКАД и его удобно посещать как на автомобиле, так и на общественным транспорте – рядом находится станция метро «Мякинино». Кроме того, существует возможность прилета и посадки частных вертолетов.
 
Опираясь на опыт предыдущих мероприятий и высокие стандарты проведения международных выставок, организаторы работают над тем, чтобы сделать HeliRussia 2018 не только интереснее, но и удобнее для посетителей и участников. Уже сейчас отмечается высокий интерес со стороны отраслевых компаний – к этому моменту поданы заявки на более чем 40% выставочной площади в новом павильоне. 



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/8/15/173764/