← Назад

Главная Новости 15 августа 2017 г.

Авиакомпания AZUR air перевезла двухмиллионного пассажира

Авиакомпания AZUR air перевезла двухмиллионного пассажира
Фото AZUR air

15 августа 2017 г., AEX.RU –  15 августа 2017 года авиакомпания AZUR air перевезла своего двухмиллионного пассажира в 2017 году, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Главным пассажиром этого дня оказалась Рассказова Олеся, вылетающая из московского аэропорта Домодедово в Энфиду (Тунис), на рейсе ZF-7707. В подарок от авиакомпании Олеся Рассказова получила Сертификат на два лица на  перелет по одному из направлений авиакомпании AZUR air round-trip (туда-обратно), а также стильный чемодан для ручной клади, выполненный в корпоративных цветах и украшенный   хэштэгом  #ЯПАССАЖИРAZURAIR.  

На мероприятии также присутствовали  блоггеры и споттеры, для которых была организована мини-фотосессия на перроне аэропорта Домодедово, приуроченная к чествованию двухмиллионного пассажира.

В этом году авиакомпания опережает темпы перевозок пассажиров по сравнению  2016 годом. За семь месяцев  авиакомпания перевезла пассажиров на 75,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Такому росту пассажиропотока способствовало увеличение парка воздушных судов и расширение маршрутной сети.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/8/15/173765/