Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 августа 2017 г.


Калининградцы приняли мишени для истребителей за НЛО

Переслать новость другу

Изображение с сайта yvision.kz

18 августа 2017 г., AEX.RU –  Жители Калининграда в ночь на четверг приняли мишени для истребителей в небе за НЛО, сообщил глава пресс-службы Балтийского флота Роман Мартов. Об этом пишет Взгляд.

В частности, в соцсетях появились десятки снимков из многих населенных пунктов региона, на которых запечатлены светящиеся огни в небе. Кроме того, начали поступать сообщения о странных объектах в небе. Некоторые и вовсе приняли мишени за неопознанные летающие объекты.

«Сегодня в небе был замечен странный объект, он ромбовидной формы, состоит из маленьких точек. Левее, метрах в 500 от него, иногда из ниоткуда появлялись точки, двигались в направлении тела и растворялись, но перед собой оставляли красную спираль», - рассказал один из очевидцев.

Позже, по его словам, объект увеличился, а появившиеся пять точек вновь «растворились одна за другой с интервалом пять-семь секунд».

В пресс-службе Балтийского флота жителей города успокоили, объяснив, что «НЛО» на самом деле были так называемыми гирляндами мишеней для военных самолетов, которые принимали участие в учениях.

«Истребители Су-27 морской авиации БФ провели пуски управляемых ракет по авиационным мишеням. Пилоты отработали задачи по обнаружению и уничтожению условного противника», - заявил Мартов.

По его словам, в качестве воздушных мишеней использовались светящиеся авиационные бомбы.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBU27y
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/garbage/flat/furniture/, подробнее >>
Смотрите здесь - https://youdo.com/lawyer/criminallaw/ можно найти здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer