← Назад

Главная Новости 22 августа 2017 г.

"Вертолеты России" примут участие в форуме "Армия 2017"

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

22 августа 2017 г., AEX.RU –  Холдинг "Вертолеты России" (входит в Госкорпорацию Ростех) продемонстрирует широкий спектр вертолетов военного назначения на Международном военно-техническом форуме "Армия-2017", который пройдет в конгрессно-выставочном центре "Патриот" в городе Кубинка с 22 по 27 августа. Об этом сообщает пресс-служба холдинга.

В рамках выставки холдинг впервые представит свою продукцию на постоянной экспозиции "Вертолетов России" площадью около 400 квадратных метров, развернутой в рамках демоцентра госкорпорации Ростех. На стенде холдинга в виде моделей будут представлены вертолеты Ми-26Т2, Ми-28НЭ, Ми-38, Ка-52К, Ансат, Ми-8АМТШ-ВА, Ми-35М, а также беспилотный конвертоплан VRT30

Натурные образцы техники производства холдинга будут представлены на статической экспозиции КВЦ "Патриот". Участники и гости выставки смогут ознакомиться с вертолетами Ми-38, Ми-17В-5, Ансат, Ми-35М, Ми-28НЭ и Ка-52К. 

Кроме того, в зоне закрытого показа ВПК холдинг "«Вертолеты России"» впервые представит новейший военно-транспортный вертолет типа Ми-8АМТШ-ВН, модернизированный с учетом опыта эксплуатации вертолетной техники в Сирии. Данный вертолет позиционируется как многофункциональный и может выполнять широкий круг задач: от транспортно-десантного до огневого обеспечения действий сил специального назначения.

"На форуме "Армия-2017" холдинг представляет новейшую линейку вертолетов военного назначения для потенциальных эксплуатантов из силовых ведомств России и зарубежья. На этой площадке мы сможем обсудить с нашими коллегами из министерства обороны РФ все вопросы исполнения действующих контрактов и перспективы заключения новых. Более того, на форуме будут широко представлены военные ведомства наших зарубежных партнеров", - подчеркнул генеральный директор холдинга "Вертолеты России" Андрей Богинский.

На "Армии-2017" руководство и специалисты холдинга проведут ряд встреч и переговоров с российскими и иностранными операторами вертолетной техники. В частности, будут обсуждаться перспективы поставки многоцелевых вертолетов в интересах вооруженных сил стран ОДКБ. Также запланировано подписание ряда соглашений, в том числе с Минобороны РФ и российскими производителями вооружения и военной техники.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/8/22/174040/