Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 августа 2017 г.


МАУ настаивает на обоснованности своих исков к Мининфраструктуры и Ryanair

Переслать новость другу

Фото с сайта goldweb.kiev.ua

22 августа 2017 г., AEX.RU –  Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" настаивает на обоснованности поданных ею в суд исков, ответчиками по которым выступают Министерство инфраструктуры Украины и европейская авиакомпания Ryanair (Ирландия). Об этом говорится в сообщении авиакомпании.

"Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» считает, что прозвучавшее в СМИ заявление менеджера ирландской лоукост компании Raynair полностью соответствует корпоративной политике этого авиаперевозчика, применяемой им при выходе на новые рынки. Достижение обоюдовыгодных коммерческих договоренностей между авиакомпаниями и аэропортами подменяется в данном случае подписанием меморандума между иностранным авиаперевозчиком и Министром инфраструктуры Владимиром Омеляном, который, по мнению авиакомпании МАУ, серьезно нарушает украинское законодательство. Об этом свидетельствует попытка скрыть сам факт подписания такого меморандума", - отметили в авиакомпании.

Подобные действия затрагивают интересы авиакомпании МАУ. Соответствующие иски в защиту своих прав и интересов авиакомпания МАУ подала в украинские суды в июле 2017 года. Сканы этих заявлений были опубликованы Министром инфраструктуры Омеляном на его странице в социальной сети Facebook. Авиакомпания МАУ считает, что заявление менеджера авиакомпании Raynair, прозвучавшее в СМИ, является, по сути, явкой с повинной и признанием факта нанесения ущерба авиакомпании МАУ, говорится в сообщении.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC4HEw
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/carpentry/prices/, отзывы.
По ссылке http://courier.youdo.com/gifts-delivery/komnatnye/, в Москве.
Услуги специалистов: http://remont.youdo.com/facing/ceiling/painting/other/cost/, подробности здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer